~|Академия магии и волшебства|~

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://newschool.rolebb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя и Фамилия.
английск./русск.

Трагия

2)Возраст

19(совсем маленькая=)

3)Лояльность
•Человек
•Эльф (+по возможности,уточните какой)
•Вампир
•Оборотень (+вервульф или больной ликантропией)

Эльф (Огня)

4)Курс,факультет
• с 16 лет-1-ый курс
• Четыре факультета:
Вулфрен/Wolfren -факультет для оборотней
Эйрфан/Airfan -факультет для эльфов
Вампрен/Vampren -факультет для вампиров
Хомофан/Homofan -факультет для людей

4ый курс,факультет Эйфан

5)Биография
(Не менее 5-ти литературных строк.От рождения и до этого момента)

Так родилась она в семье,где все считали,что взрослые это люди ,которые всегда правы,всегда могут делать,что хотят.Так как у Трагии скверный характер.В детстве она часто думала о самоубийстве,побеге из дома...ее собственно ничего не держало.Просто ей было лень куда-либо уходить.мать и Отец ее совсем не считали человеком.Постоянные крики в доме,разруха-естественные будни девушки.В 16 лет нервы были на пределе и Трагия ушла из дома к друзьям.Сейчас девушка Учиться в академии.и ее родители не знают об этом.потому что им плевать где она ,с кем.Живет все так же с друзьями в хижине у реки(но это не так важно).Девушка всегда ищет приключений ,так что на уроки времени нету.Оценки отстой,но ее никто не ругает.Жизнь была бы прекрасна,если бы в один день к ней не приставили молодового человека родители(которые все-таки вспомнили о существовании Трагии(лучше бы не вспоминали))И этот не совсем человек Лейм ,закончивший академию,мешает мвободе девшки.Трагия подпольно влюбилась в лейла и теперь просто не знает ,что делать.вот такая не простая история(созданная в 12 часов ночи больной фантазией)

6)Внешность
(Не менее 3-х литературных строк+картинка)

У нее длинные раскошные красные волосы.Кгаза порожают воображение,потому что они тоже красные.но больше всего мне нравятся ушки.они не красные,но заостренные.предпочитает темные оттенки в одежде.и синию или фиолетовую подводку или туш.Стройная высокая,но очень странно выглядит со стороны

7)Характер
(Не менее 4-х лит. строк)

Трагия вот ща будет цитата."Я на все случаи жизни".Трагия разно сторонний человек.Она мало думает о последствиях,для нее нет ограничений,ленивая,дружелюбная,вспыльчевая,элегантная,скромная,разпутная...И это все один человек.ещё одна читата.Эты или гений или сумасшедший.Это две крайности одной сщности"олотые слова.И это тоже Трагия(капитан джек воробей)Ну вообще вот такая без башенная девушка.

8)Талисман
(если есть)

есть=)Ножик острый с буквой "V".потом что "V" это значит виндетта.А виндетта это значит месть!!!

9)Животное

Тигр совсем маленький

10)Способности
См. ТЕМА ПРО СПОСОБНОСТИ
(Можешь взять две способности+способность,связанная с расой)

Владение огненными струями=)и лимитация.(перенисение предметов на расстоянии)

11)Связь с Вами

370548044

0

2

Страста-Трагия
Принята.Хотя и анкета не шик.Но мне нравится твой образ.Он похож на Тебя саму=)

0

3

Что значит не шик!!!!!?????
Это мое творение!!Для меня просто героически!

0

4

м...извини что комментирую, но много орфографических ошибок и предложения синтаксически составленны не очень правильно.Наверняка админ имел в виду это..Кариш,ты ведь не обидишься?

0

5

А не обижаюсь=)я не следила за ошибками в 12 часов ночи...да и впринципе=)

0



apbb.ru